人妻・主婦 格安購入できるAVおすすめ10選【最新版】
人妻・主婦系の格安購入できるAVおすすめ作品をご紹介しています。格安購入期間が終了している場合がありますが、緑色のリンクボタンから現在の格安購入できる作品を確認することができます。
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.1

| 作品タイトル | 授業参観日ボディコンママ 透け乳首ビンビンッ!デカ乳ぶるるんッ!肉尻パンチラ欲情挑発!中出し回数分だけ息子の成績を向上スケベ根回ししちゃう私 有岡みう |
| 出演者 | 有岡みう(ありおか みう) |
| 身長・サイズ | 163cm・B96m(Iカップ)W60cm H89cm |
| お気に入り数 | 10,418件 |
| 配信開始日 | 2025/04/11 |
| 収録時間 | 140分 |
| 監督 | 真咲南朋 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | みんなのキカタン |
| 品番 | miab00473 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.2

| 作品タイトル | 口姻 催●アプリでやりたい放題!憧れの女性もエロい人妻もフェラ奴●にして使いたいときに使える口マ○コにしてやった。 新村あかり 森沢かな |
| 出演者 | 新村あかり・森沢かな(飯岡かなこ) |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 4,015件 |
| 配信開始日 | 2025/11/07 |
| 収録時間 | 111分 |
| 監督 | AV監督トッキー |
| シリーズ | 口姻 |
| メーカー | ROOKIE |
| レーベル | ROOKIE |
| 品番 | rki00728 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 原作コラボ 人妻・主婦 潮吹き・ビショ濡れ 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 複数プレイ・3P |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.3

| 作品タイトル | 【VR】【8K VR】アプリ初心者の大学生チ〇ポを濡れ舌じゅぽフェラでしゃぶり尽くし、底なし性欲で精子を貪り続ける口もマ〇コもチ〇ポで満たす淫乱性狂人妻 真野祈 |
| 出演者 | 真野祈(真北祈) |
| 身長・サイズ | 166cm・B90m(Eカップ)W60cm H85cm |
| お気に入り数 | 1,917件 |
| 配信開始日 | 2025/08/29 |
| 収録時間 | 77分 |
| 監督 | ミヅキ・改 |
| シリーズ | unfinished VR |
| メーカー | unfinished |
| レーベル | Marrion Group VR |
| 品番 | urvrsp00489 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.4

| 作品タイトル | 予告なし!!フェラチオのお仕事にやってきた五十路熟女に突然口内発射!5時間18人 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 2,050件 |
| 配信開始日 | 2024/12/01 |
| 収録時間 | 300分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 予告なし!!おフェラのお仕事にやってきた五十路熟女 |
| メーカー | 五十路ん |
| レーベル | 五十路ん |
| 品番 | h_1165goju00283 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.5

| 作品タイトル | ママ友に誘われたマッチングアプリで、‘推しの年下’を一緒に甘く飼い慣らす。 めぐり 大槻ひびき |
| 出演者 | めぐり(藤浦めぐ)・大槻ひびき |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 4,703件 |
| 配信開始日 | 2025/03/21 |
| 収録時間 | 168分 |
| 監督 | 真咲南朋 |
| シリーズ | ママ友に誘われたマッチングアプリで、‘推しの年下’を一緒に甘く飼い慣らす。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00205 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 スワッピング |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.6

| 作品タイトル | セフレの人妻を呼び出し巨根の他人に寝取らせ追い中出し ヤラレ妻美白巨乳32歳 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 3,212件 |
| 配信開始日 | 2024/12/12 |
| 収録時間 | 139分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | セフレの人妻を呼び出し巨根の他人に寝取らせ追い中出し |
| メーカー | MERCURY(マーキュリー) |
| レーベル | おばパコ食堂 |
| 品番 | h_1133pako00082 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 素人 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.7

| 作品タイトル | 昔俺の事が好きだった地味な幼馴染が、色気漂う巨乳人妻に進化していたので、性欲が尽き果てるまで生ハメしまくった…。 九井スナオ |
| 出演者 | 九井スナオ(ここのい すなお) |
| 身長・サイズ | 160cm・B100m(Hカップ)W64cm H110cm |
| お気に入り数 | 11,469件 |
| 配信開始日 | 2023/11/24 |
| 収録時間 | 117分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 昔俺の事が好きだった地味な○○が… |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00498 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 不倫 |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.8

| 作品タイトル | 「えっ!おばさんの私が?!」我が子の前で触られ必死に抵抗するも愛液を垂れ流し絶頂が止まらない巨尻母VOL.4 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 3,760件 |
| 配信開始日 | 2025/04/24 |
| 収録時間 | 187分 |
| 監督 | 小津菊次郎 |
| シリーズ | 「えっ!おばさんの私が?!」 |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ー |
| 品番 | 1dandy00974 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 絶頂イキ |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.9

| 作品タイトル | ある人妻の下心・・力づくでやられたい。 秋元さちか |
| 出演者 | 秋元さちか(あきもと さちか) |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 6,017件 |
| 配信開始日 | 2024/01/20 |
| 収録時間 | 102分 |
| 監督 | ながえ |
| シリーズ | 力づくでやられたい。 |
| メーカー | ながえスタイル |
| レーベル | ながえSTYLE |
| 品番 | nsfs00251 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 複数プレイ・3P |
人妻・主婦 格安購入AVおすすめ:NO.10

| 作品タイトル | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 妖熟の淫乳秘書、登場―。 白峰郁美 |
| 出演者 | 白峰郁美(しらみね いくみ) |
| 身長・サイズ | 162cm・B88m(Eカップ)W59cm H89cm |
| お気に入り数 | 3,474件 |
| 配信開始日 | 2025/02/07 |
| 収録時間 | 124分 |
| 監督 | ながえ |
| シリーズ | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00166 |
| ジャンル | 人妻・主婦 格安購入 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |