人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ10選【最新版】
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.1

| 作品タイトル | 【神乳シロウト8時間12人スーパーベスツッ】【全員、G乳以上】【総バスト脅威の1,109cm】【配信限定公開作品から厳選】【完全永久保存版】 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 25,728件 |
| 配信開始日 | 2022/03/19 |
| 収録時間 | 499分 |
| 監督 | 梁井一・ゲチェナ狂介 |
| シリーズ | はめちゃん。 |
| メーカー | はめちゃん。 |
| レーベル | はめちゃん。 |
| 品番 | h_1575sgkx00016 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 素人 人妻・主婦巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 絶頂イキ |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.2

| 作品タイトル | 新しい引っ越し先は欲求不満の爆乳人妻ばかりが住む毎日ヤリまくりマンション |
| 出演者 | 田中ねね・宝田もなみ・吉根ゆりあ |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 18,238件 |
| 配信開始日 | 2021/11/06 |
| 収録時間 | 151分 |
| 監督 | ジョニー渋谷 |
| シリーズ | 毎日ヤリまくりマンション |
| メーカー | BAZOOKA |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| 品番 | mdbk00206 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.3

| 作品タイトル | はじめての真正中出しNTR 子宮に本物ザーメン12発 まい(妻) |
| 出演者 | 花狩まい(かがり まい) |
| 身長・サイズ | 160cm・B77m(Cカップ)W60cm H83cm |
| お気に入り数 | 18,010件 |
| 配信開始日 | 2023/10/16 |
| 収録時間 | 115分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 初生中解禁 |
| メーカー | なまなま |
| レーベル | なまなま |
| 品番 | 1namh00001 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.4

| 作品タイトル | 欲求不満なサキュバスおばさんに誘惑され輪○わされる僕 森沢かな 橘メアリー |
| 出演者 | 森沢かな(飯岡かなこ)・橘メアリー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 17,118件 |
| 配信開始日 | 2023/07/21 |
| 収録時間 | 117分 |
| 監督 | 三島六三郎 |
| シリーズ | 欲求不満なサキュバスおばさんに誘惑され輪○わされる僕 |
| メーカー | ダスッ! |
| レーベル | ダスッ! |
| 品番 | dass00187 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.5

| 作品タイトル | 社員旅行NTR 妻が会社の水着BBQパーティーで泥●してハメを外しまくっていたビデオ 入田真綾 |
| 出演者 | 入田真綾(いりた まあや) |
| 身長・サイズ | 156cm・B89m(Hカップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 15,869件 |
| 配信開始日 | 2024/02/08 |
| 収録時間 | 170分 |
| 監督 | えび |
| シリーズ | 社員旅行NTR |
| メーカー | DAHLIA |
| レーベル | DAHLIA |
| 品番 | 1dldss00261 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.6

| 作品タイトル | 「もうホテル入ろっ…」マッチングアプリでゲット!! 美人専業主婦は即効型の都合のイイ絶倫タダマンビッチだった。 ≪時間限定浮気≫人妻:ひとみさん。 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 13,421件 |
| 配信開始日 | 2022/07/01 |
| 収録時間 | 120分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | マッチングアプリでゲット!! |
| メーカー | NPJ |
| レーベル | NPJ |
| 品番 | nnpj00519 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 ハメ撮り 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.7

| 作品タイトル | 出張先のパワハラ温泉接待で上司から無理やり飲まされ合計21発の精子を受け止めた人妻キャリアウーマン MINAMO |
| 出演者 | MINAMO |
| 身長・サイズ | 153cm・B88m(Fカップ)W54cm H88cm |
| お気に入り数 | 12,796件 |
| 配信開始日 | 2024/07/09 |
| 収録時間 | 152分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1start00107 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.8

| 作品タイトル | 沢山出る母乳で3児を育てるママさんバレーガチ勢の島人 玉城夏帆 29歳 最終章 肛門処女の沖縄のお母さんが初アナルセックスで腸内ぽっかり丸見え |
| 出演者 | 玉城夏帆(たましろ かほ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B90m(Fカップ)W60cm H90cm |
| お気に入り数 | 11,924件 |
| 配信開始日 | 2022/08/23 |
| 収録時間 | 144分 |
| 監督 | 夕刊 |
| シリーズ | 本物人妻(旦那に内緒でAV体験) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 本物人妻(旦那に内緒でAV体験) |
| 品番 | 1sdnm00355 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 アナル・丸見え |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.9

| 作品タイトル | 子供と旦那が帰宅するまで1時間「赤ちゃんできてもいい…もっともっと奥で下さい」自宅で足を絡めて何度も求める「中出し6発」でやっとママは満足 8 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 11,718件 |
| 配信開始日 | 2015/09/10 |
| 収録時間 | 240分 |
| 監督 | Nomo |
| シリーズ | 「中出し○発」でやっとママは満足 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODクリエイト |
| 品番 | 1sdmu00256 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 複数プレイ・3P AVおすすめ:NO.10

| 作品タイトル | なんと恋愛経験ほぼなし!引っ込み思案な美人保育士さん 伊吹玲奈 28歳 第3章 園児と旦那の顔が浮かび罪悪感に揺れる心 押しに弱い保育士奥さんは欲望に流され生中出しを受け入れた |
| 出演者 | 伊吹玲奈(いぶき れな) |
| 身長・サイズ | 152cm |
| お気に入り数 | 11,016件 |
| 配信開始日 | 2023/06/20 |
| 収録時間 | 139分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 本物人妻(旦那に内緒でAV体験) |
| 品番 | 1sdnm00387 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 |
人妻・主婦 複数プレイ・3P 最新AVおすすめ3選!
人妻・主婦 複数プレイ・3P 最新AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | 大量ぶっかけ志願 ザーメン大好き変態素人妻 せいらさん |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 74件 |
| 配信開始日 | 2026/02/01 |
| 収録時間 | 158分 |
| 監督 | HAM.the MC |
| シリーズ | 大量ぶっかけ志願 |
| メーカー | 五十路ん |
| レーベル | 五十路ん |
| 品番 | h_1165goju00309 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 素人 人妻・主婦 ぶっかけ・顔射 人妻・主婦 淫乱 |
人妻・主婦 複数プレイ・3P 最新AVおすすめNO.2

| 作品タイトル | 寝取られの館15 ~ダッチワイフにされた妻~ 巴ひかり |
| 出演者 | 巴ひかり(ともえ ひかり) |
| 身長・サイズ | 168cm・B86m(Fカップ)W58cm H88cm |
| お気に入り数 | 431件 |
| 配信開始日 | 2026/01/24 |
| 収録時間 | 125分 |
| 監督 | ながえ |
| シリーズ | 寝取られの館 |
| メーカー | ながえスタイル |
| レーベル | ながえSTYLE |
| 品番 | nsfs00449 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR |
人妻・主婦 複数プレイ・3P 最新AVおすすめNO.3

| 作品タイトル | 義理の娘は男友達を呼び出して毎日、私を輪●させています―。 吉瀬葵 伊織ひなの |
| 出演者 | 吉瀬葵・伊織ひなの |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 232件 |
| 配信開始日 | 2026/01/23 |
| 収録時間 | 165分 |
| 監督 | あおいれな |
| シリーズ | 義理の娘は男友達を呼び出して毎日、私を輪●させています―。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00456 |
| ジャンル | 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 ぶっかけ・顔射 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |