熟女 アクメ・オーガズム AVおすすめランキングベスト10!【2026年最新版】
熟女 アクメ・オーガズム AV:1位

| 作品タイトル | 【VR】瀬尾礼子初VR 超高画質8K 大好きな叔母を媚薬堕ちさせてガンギマリ乳首責め アヘ顔晒して狂ったようにイキまくるオホ声中出し性交 |
| 出演者 | 瀬尾礼子(せお れいこ) |
| 身長・サイズ | 163c・B86cm(Cカップ)W60cm H87cm |
| お気に入り数 | 2,371件 |
| 配信開始日 | 2025/07/18 |
| 収録時間 | 74分 |
| メーカー | マドンナ |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| 品番 | JUVR-241 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 熟女 VR専用 |
熟女 アクメ・オーガズム AV:2位

| 作品タイトル | 森沢かな まるごと完全収録14時間45分BEST |
| 出演者 | 森沢かな(もりさわ かな) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86cm(Fカップ)W59cm H86cm |
| お気に入り数 | 2,035件 |
| 配信開始日 | 2025/02/22 |
| 収録時間 | 878分 |
| メーカー | セレブの友 |
| 監督 | ー |
| 品番 | CEMD-647 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 アクメ・オーガズム AV:3位

| 作品タイトル | 巨乳で美しい妻が僕の叔父にキメセク中出しで何度もエビ反り絶頂させられていた。 媚薬NTR 小花のん |
| 出演者 | 小花のん(おはな のん) |
| 身長・サイズ | 157cm・B86cm(Fカップ)W60cm H88cm |
| お気に入り数 | 1,611件 |
| 配信開始日 | 2025/08/22 |
| 収録時間 | 124分 |
| メーカー | マドンナ |
| 監督 | きとるね川口 |
| 品番 | JUR-411 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 巨乳・パイズリ |
熟女 アクメ・オーガズム AV:4位

| 作品タイトル | 自堕落な僕の性処理をしてくれる母性と性欲が強い熟妻は最高に具合のイイ玩具です 熟れたおばさん肉オナホに発射し放題!! |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 1,337件 |
| 配信開始日 | 2025/08/21 |
| 収録時間 | 156分 |
| メーカー | コスモス映像 |
| 監督 | 長瀬ハワイ |
| 品番 | HAWA-363 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 熟女 複数プレイ・3P 熟女 巨乳・パイズリ 素人 熟女 |
熟女 アクメ・オーガズム AV:5位

| 作品タイトル | 最愛の娘の彼氏と、大痙攣エビ反り性交に溺れた私。 友田真希 |
| 出演者 | 友田真希(ともだ まき) |
| 身長・サイズ | 160cm・B90cm(Eカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 934件 |
| 配信開始日 | 2025/09/19 |
| 収録時間 | 122分 |
| メーカー | マドンナ |
| 監督 | U吉 |
| 品番 | ROE-399 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ |
熟女 アクメ・オーガズム AV:6位

| 作品タイトル | 「今日はダメ(危険日)なの~!!」とか言いながらも、生挿入を受け入れ、中出しを喰らう 危険日発情妻34人8時間DX2 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 723件 |
| 配信開始日 | 2024/04/19 |
| 収録時間 | 481分 |
| メーカー | MBM |
| 監督 | 笹塚餓狼 |
| 品番 | MBM-829 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 素人 熟女 |
熟女 アクメ・オーガズム AV:7位

| 作品タイトル | 涙のノンストップ激イカせSEX57 白河花清 |
| 出演者 | 白河花清(しらかわ かすみ) |
| 身長・サイズ | 171cm・B87cm(Eカップ)W62cm H92cm |
| お気に入り数 | 590件 |
| 配信開始日 | 2025/06/21 |
| 収録時間 | 131分 |
| メーカー | セレブの友 |
| 監督 | ケンタブリトニー |
| 品番 | CEMD-701 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 潮吹き・ビショ濡れ 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 アクメ・オーガズム AV:8位

| 作品タイトル | 見知らぬ男と強●交尾~レ●プ→メス堕ち→性奴● 9 山瀬美紀 |
| 出演者 | 山瀬美紀(やませ みき) |
| 身長・サイズ | 162cm・B100cm(Iカップ)W62cm H95cm |
| お気に入り数 | 510件 |
| 配信開始日 | 2025/09/06 |
| 収録時間 | 134分 |
| メーカー | セレブの友 |
| 監督 | ケンタブリトニー |
| 品番 | CEMD-735 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ |
熟女 アクメ・オーガズム AV:9位

| 作品タイトル | 絶対に見て欲しい!!MBM山口社長が厳選した今月のお薦め3本セット第13弾【MBM-144/MBM-141/MBM-142】 人妻コース |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 508件 |
| 配信開始日 | 2024/09/05 |
| 収録時間 | 720分 |
| メーカー | MBM |
| 監督 | ー |
| 品番 | MBMU-013 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 熟女 ハメ撮り 素人 熟女 |
熟女 アクメ・オーガズム AV:10位

| 作品タイトル | 絶対に見て欲しい!!MBM名物社長が厳選した今月のお薦め3タイトルセット03【MBM-044/MBM-048/MBM-051】 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 248件 |
| 配信開始日 | 2024/09/01 |
| 収録時間 | 721分 |
| メーカー | MBM |
| 監督 | ー |
| 品番 | MBMU-003 |
| ジャンル | 熟女 アクメ・オーガズム 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ 素人 熟女 |
熟女AVおすすめ総合ランキングベスト3
熟女AVおすすめ総合ランキング1位(篠原いよ)

熟女AVおすすめ総合ランキング2位(紗弥佳)

熟女AVおすすめ総合ランキング3位(新妻ゆうか)

お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,714件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |