FANZA 熟女ランキング2026年最新版【AVおすすめ】
動画配信サービス【FANZA】での熟女系AVおすすめランキングをご紹介しています。
FANZA 熟女ランキング2026年 1位

| 作品タイトル | 『門限17時』の彼女とデートをした後は‘彼女の母親’と ≪彼女の妹≫作りの中出しSEXをしています―。 星冬香 |
| 出演者 | 星冬香(ほし ふゆか) |
| 身長・サイズ | 162cm・B86m(Fカップ)W58cm H88cm |
| 配信開始日 | 2025/08/08 |
| 収録時間 | 146分 |
| 監督 | 木村浩之 |
| シリーズ | 『門限17時』の彼女とデートをした後は‘彼女の母親’と ≪彼女の妹≫作りの中出しSEXをしています―。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00382 |
| ジャンル | 熟女 不倫 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
FANZA 熟女ランキング2026年 2位

| 作品タイトル | 人妻デリヘル嬢にデカチン先っぽハプニング挿入で焦らして火をつけて終了!別れ際の濃厚キスで勃起させたら「延長してくれませんか?」帰り際に求めあうルール破り時短SEX 優しさ溢れる清楚奥様 なみ(36) |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2024/05/18 |
| 収録時間 | 58分 |
| 監督 | 小津菊次郎 |
| シリーズ | 人妻デリヘル嬢にデカチン先っぽハプニング挿入で |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ー |
| 品番 | 1dandy00919e |
| ジャンル | 熟女 キャバ嬢・風俗嬢 熟女 ぶっかけ・顔射 |
FANZA 熟女ランキング2026年 3位

| 作品タイトル | 汗ほとばしる人妻の圧倒的な腰振りで、僕は一度も腰を動かさずに中出ししてしまった。 沖宮那美 |
| 出演者 | 沖宮那美(おきみや なみ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B87m(Fカップ)W56cm H90cm |
| 配信開始日 | 2024/10/18 |
| 収録時間 | 132分 |
| 監督 | 肉尊 |
| シリーズ | 一度も腰を動かせずに射精してしまった。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00925 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 ピストン・騎乗位 熟女 顔面騎乗 |
FANZA 熟女ランキング2026年 4位

| 作品タイトル | 極上!!四十路奥さま初脱ぎAVドキュメント 里中はづき |
| 出演者 | 里中はづき(さとなか はづき) |
| 身長・サイズ | 154cm・B85m W58cm H87cm |
| 配信開始日 | 2024/11/15 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 金剛力丸 |
| シリーズ | 極上!!○○奥さま初脱ぎAVドキュメント |
| メーカー | 熟女JAPAN |
| レーベル | 熟女JAPAN |
| 品番 | juta00155 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 デビュー作品 熟女 ぶっかけ・顔射 |
FANZA 熟女ランキング2026年 5位

| 作品タイトル | 息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けていますー。 年下の子と不埒な火遊び…中出し情事に溺れる私。 古東まりこ |
| 出演者 | 古東まりこ(ことう まりこ) |
| 身長・サイズ | 153cm・B86m(Fカップ)W58cm H86cm |
| 配信開始日 | 2025/02/21 |
| 収録時間 | 126分 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| シリーズ | 息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けています─。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00145 |
| ジャンル | 熟女 不倫 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ 熟女 ピストン・騎乗位 |
FANZA 熟女ランキング2026年 6位

| 作品タイトル | 見た目メチャ地味なのに心と体がクソエロい素人妻の性処理事情 奥さん、嫌よ嫌よも好きのうちですよ。 鶴田沙智 |
| 出演者 | 鶴田沙智(つるた さち) |
| 身長・サイズ | 160cm・B98m(Hカップ)W66cm H98cm |
| 配信開始日 | 2025/08/02 |
| 収録時間 | 131分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | 熟女塾/エマニエル |
| レーベル | 熟女塾 |
| 品番 | embz00328 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ |
FANZA 熟女ランキング2026年 7位

| 作品タイトル | バイト先NTR 欲求不満な人妻の愚痴を聞いていたら毎日中出しSEXできた総集編8時間 |
| 出演者 | 川上奈々美・岬さくら・瀬田一花・藤森里穂・北野未奈・水川スミレ |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2023/07/14 |
| 収録時間 | 475分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | バイト先NTR |
| メーカー | 溜池ゴロー |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| 品番 | mbyd00381 |
| ジャンル | 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
FANZA 熟女ランキング2026年 8位

| 作品タイトル | 合鍵をもらった人妻が、男子学生が卒業するまで中出しされた一人暮らし部屋。 今井栞菜 |
| 出演者 | 今井栞菜(いまい なな) |
| 身長・サイズ | 153cm・B80m(Bカップ)W59cm H81cm |
| 配信開始日 | 2024/07/05 |
| 収録時間 | 153分 |
| 監督 | ひむろっく |
| シリーズ | 合鍵をもらった人妻が、男子学生が卒業するまで中出しされた一人暮らし部屋。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00805 |
| ジャンル | 熟女 不倫 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
FANZA 熟女ランキング2026年 9位

| 作品タイトル | 中出し寮母輪● 憧れのはる香さんがヤリたい盛りの絶倫先輩達に 連続種付けプレスで生ハメされまくってた!! 流川はる香 |
| 出演者 | 流川はる香(るかわ はるか) |
| 身長・サイズ | 158cm・B86m(Dカップ)W57cm H89cm |
| 配信開始日 | 2024/09/20 |
| 収録時間 | 141分 |
| 監督 | 木村浩之 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00871 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 痴女 熟女 複数プレイ・3P 熟女 アナル・丸見え |
FANZA 熟女ランキング2026年 10位

| 作品タイトル | 出張で泊まりに来た叔母と同居生活 無防備すぎる仕事終わり蒸れた肉感パンスト姿に僕は理性を狂わされて…。 吉永塔子 |
| 出演者 | 吉永塔子(よしなが とうこ) |
| 身長・サイズ | 169cm・B83m(Bカップ)W63cm H91cm |
| 配信開始日 | 2025/08/08 |
| 収録時間 | 116分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 出張で泊まりに来た叔母と同居生活 無防備すぎる仕事終わり蒸れた肉感パンスト姿に僕は理性を狂わされて…。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00392 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
総合AVおすすめランキング
1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生 盗撮・のぞき 女子校生 制服・着衣プレイ |