人妻・主婦 お買い得AVおすすめ10選【最新版】
人妻・主婦系のお買い得AV作品をご紹介しています。お買い得期間が終了している場合がありますが、緑色のリンクボタンから現在のお買い得作品を確認することができます。
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.1

| 作品タイトル | 【最初で最後の長尺&多人数10人数珠繋ぎSEX】どこから観てもヌケます!だって玄関開けたら即SEX!440分欲求不満団地妻とヤリまくってます |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 9,466件 |
| 配信開始日 | 2024/11/08 |
| 収録時間 | 437分 |
| 監督 | ボルボ中野 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | Hunter |
| レーベル | HHHグループ |
| 品番 | huntc00211 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 乱交・ハーレム 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 淫乱 |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.2

| 作品タイトル | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 恵まれ過ぎた‘神’新人、遂に≪中出し≫解禁!! 篠原いよ |
| 出演者 | 篠原いよ(しのはら いよ) |
| 身長・サイズ | 162cm・B92cm(Hカップ) W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 13,134件 |
| 配信開始日 | 2025/03/21 |
| 収録時間 | 131分 |
| 監督 | ながえ |
| シリーズ | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00241 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.3

| 作品タイトル | ボーナス完全消失。妻が帰省中の1週間、極上デリヘル嬢・ゆうかさんを「完全貸切」して中出し‘無制限’同棲 ≪神美貌!!≫新妻ゆうかと夢のような同棲生活。 |
| 出演者 | 新妻ゆうか |
| 身長・サイズ | 160cm・B90cm(Hカップ) W60cm H88cm |
| お気に入り数 | 6,427件 |
| 配信開始日 | 2025/08/08 |
| 収録時間 | 155分 |
| 監督 | ひむろっく |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00390 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 アナル・丸見え 人妻・主婦 キャバ嬢・風俗嬢 |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.4

| 作品タイトル | 奥さんはこんなに乳ズリしてくれる?寝取り淫語で痴女られパイズリ搾精してくる巨乳女上司 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 12,922件 |
| 配信開始日 | 2024/11/15 |
| 収録時間 | 164分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | OPPAI |
| レーベル | OPPAI |
| 品番 | pppe00280 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 痴女 |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.5

| 作品タイトル | 解禁!隠れ巨乳で噂になった元芸能人 紗弥佳 36歳 |
| 出演者 | 紗弥佳(さやか) |
| 身長・サイズ | 160cm・B93cm(Iカップ) W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 14,432件 |
| 配信開始日 | 2025/10/31 |
| 収録時間 | 115分 |
| 監督 | 伊豆秋之介 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | Fitch |
| レーベル | 電影美女 |
| 品番 | deab00005 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.6

| 作品タイトル | 義父と同居して4年…これは私が生で挿入され続けて、快感に目覚めて、妊娠するまでの話です。 美ノ嶋めぐり |
| 出演者 | 美ノ嶋めぐり(みのしま めぐり) |
| 身長・サイズ | 156cm・B86m(Eカップ)W58cm H85cm |
| お気に入り数 | 6,518件 |
| 配信開始日 | 2025/02/07 |
| 収録時間 | 157分 |
| 監督 | ひむろっく |
| シリーズ | 義父と同居して4年…これは私が生で挿入され続けて、快感に目覚めて、妊娠するまでの話です。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00192 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.7

| 作品タイトル | 通勤中、私はいつもチカンされています… 近所の悪ガキどもに輪●され続けるNカップ巨乳妻 城ヶ崎百瀬 |
| 出演者 | 城ヶ崎百瀬(じょうがさき ももせ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B112m(Nカップ)W70cm H100cm |
| お気に入り数 | 3,383件 |
| 配信開始日 | 2025/08/22 |
| 収録時間 | 131分 |
| 監督 | 富丈太郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00460 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 羞恥 人妻・主婦 ぶっかけ・顔射 |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.8

| 作品タイトル | シリーズ累計15万DL!! 原作:サークルしまぱん 巨乳が二人いないと勃起しない夫のために友達を連れてきた妻2 究極の逆3Pハーレム同人続編を完全実写化!! おまけのバニーコスFUCKも特別収録!! |
| 出演者 | 水川スミレ・美園和花 |
| 身長・サイズ | 1cm・Bm(カップ)Wcm Hcm |
| お気に入り数 | 9,417件 |
| 配信開始日 | 2024/07/05 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | 熟れコミ |
| 品番 | ure00111 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 乱交・ハーレム |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.9

| 作品タイトル | 「絶対に、3cmだけですからね…」 性欲を持て余す絶倫義父に少しの間、挿入を許したらまさかの相性抜群…何度も絶頂を繰り返した私。 美谷朱音 |
| 出演者 | 美谷朱音(美谷朱里) |
| 身長・サイズ | 166cm・B83m(Eカップ)W58cm H96cm |
| お気に入り数 | 2,824件 |
| 配信開始日 | 2025/08/22 |
| 収録時間 | 125分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | 性欲を持て余す絶倫義父に少しの間、挿入を許したらまさかの相性抜群…何度も絶頂を繰り返した私。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00461 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 絶頂イキ |
人妻・主婦 お買い得AVおすすめ:NO.10

| 作品タイトル | 【VR】【KMPVRー彩ー7周年記念8K特別版】招待された秘密クラブは欲求不満のお姉さま方が集う憩いの場。僕のチ〇ポを奪い合う会員制ハーレムBAR |
| 出演者 | 大槻ひびき・森沢かな(飯岡かなこ)・新井リマ・友田彩也香 |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 6,417件 |
| 配信開始日 | 2024/09/06 |
| 収録時間 | 190分 |
| 監督 | 包丁M |
| シリーズ | KMP Special VR |
| メーカー | KMPVR-彩- |
| レーベル | KMPVR-彩- |
| 品番 | savr00430 |
| ジャンル | 人妻・主婦 お買い得 人妻・主婦 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 乱交・ハーレム 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 生中・中出し |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |