人妻・主婦 看護婦・ナース AVおすすめ10選【最新版】
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.1

| 作品タイトル | 射精依存改善治療センター 異常性欲に苦しむ絶倫ち○ぽを医療従事者・坂井さん(既婚)がサポートします 坂井千晴 |
| 出演者 | 坂井千晴(さかい ちはる) |
| 身長・サイズ | 156cm・B85m(Gカップ)W56cm H82cm |
| お気に入り数 | 9,684件 |
| 配信開始日 | 2022/07/05 |
| 収録時間 | 145分 |
| 監督 | ダイナナ |
| シリーズ | 射精依存改善治療センター |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SENZ |
| 品番 | 1sdde00681 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 ぶっかけ・顔射 |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.2

| 作品タイトル | 性欲の巨乳看護婦のぞみさん チ●ポに飢えたGcup人妻と浮気交尾 生挿入に痙攣絶頂托卵子作り個人撮影 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 9,469件 |
| 配信開始日 | 2022/04/21 |
| 収録時間 | 143分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | HMN WORKS |
| レーベル | ハメドリネットワークSecondEdition |
| 品番 | h_1472fanh00099 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 素人 人妻・主婦 ハメ撮り 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.3

| 作品タイトル | 性欲処理専門 セックス外来医院9 真正中出し科 ひとりで50人の患者と生性交する人妻看護師の1日に密着!碧しの+シリーズ初のBEST盤付き |
| 出演者 | 碧しの(篠めぐみ)・椿かなり |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 7,440件 |
| 配信開始日 | 2015/06/06 |
| 収録時間 | 411分 |
| 監督 | 木村真也 |
| シリーズ | 性欲処理専門 セックス外来医院 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SENZ |
| 品番 | 1sdde00404 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.4

| 作品タイトル | 【VR】事故で両足怪我して寝たきりの僕を世話してくれた介護士の七瀬さんが天使過ぎて身も心も癒される至れり尽くせり介護VR 七瀬アリス |
| 出演者 | 七瀬アリス(ななせ ありす) |
| 身長・サイズ | 155cm・B88m(Fカップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 7,412件 |
| 配信開始日 | 2021/08/01 |
| 収録時間 | 105分 |
| 監督 | ZAMPA |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MadonnaVR |
| 品番 | juvr00115 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 羞恥 人妻・主婦 VR作品 人妻・主婦 尻穴・丸見え |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.5

| 作品タイトル | 【VR】VR解禁 可愛と色気の融和。 〇〇大学附属病院 現役看護師(人妻) 結婚3年目 柏木ふみか 29歳 Iカップ |
| 出演者 | 柏木ふみか(かしわぎ ふみか) |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 7,313件 |
| 配信開始日 | 2025/08/03 |
| 収録時間 | 103分 |
| 監督 | 凛々 |
| シリーズ | E-BODY VR |
| メーカー | E-BODY |
| レーベル | E-BODY VR |
| 品番 | ebvr00114 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 主観 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 絶頂・イキ |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.6

| 作品タイトル | 地元のハメ友。「同級生の看護師K」 今日の体調を膣内で診断してくれるシゴデキ巨乳ナースと個室で生ハメ生中出し! さつき芽衣 |
| 出演者 | さつき芽衣・美丘さとみ |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 6,984件 |
| 配信開始日 | 2024/03/08 |
| 収録時間 | 99分 |
| 監督 | AV監督トッキー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ROOKIE |
| レーベル | ROOKIE |
| 品番 | rki00661 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 原作コラボ 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.7

| 作品タイトル | 【VR】【フリースタイルVR】先輩看護師と職場不倫。人妻の彼女に恋い焦がれて、病院内で中出し接吻セックスした記憶。 なつ |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 5,865件 |
| 配信開始日 | 2023/11/21 |
| 収録時間 | 85分 |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| シリーズ | unfinished VR |
| メーカー | unfinished |
| レーベル | Marrion Group VR |
| 品番 | urvrsp00289 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 VR作品 人妻・主婦 尻穴・丸見え |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.8

| 作品タイトル | 射精依存改善治療センター 3児のママ・玉城さんの愛情たっぷり母性看護で治療改善! 異常性欲に苦しむ絶倫ち○ぽを医療従事者・玉城さんが依存治療サポートいたします。 |
| 出演者 | 玉城夏帆・真木今日子 |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 5,616件 |
| 配信開始日 | 2024/01/09 |
| 収録時間 | 129分 |
| 監督 | ダイナナ |
| シリーズ | 射精依存改善治療センター |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SENZ |
| 品番 | 1sdde00713 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 複数プレイ・3P 人妻・主婦 尻穴・丸見え 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.9

| 作品タイトル | 性欲処理専門セックス外来医院16 産休明けの人妻看護師に密着!~母であり妻、そして女~ 宝田もなみ |
| 出演者 | 宝田もなみ(たからだ もなみ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B100m(Iカップ)W60cm H85cm |
| お気に入り数 | 5,601件 |
| 配信開始日 | 2018/11/22 |
| 収録時間 | 138分 |
| 監督 | 木村真也 |
| シリーズ | 性欲処理専門 セックス外来医院 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SENZ |
| 品番 | 1sdde00560 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 看護婦・ナースAVおすすめ:NO.10

| 作品タイトル | 【VR】【8K VR】美人看護師(人妻)に見つめられながら何度も射精させられる入院生活 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 5,5552件 |
| 配信開始日 | 2023/07/27 |
| 収録時間 | 112分 |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| シリーズ | unfinished VR |
| メーカー | unfinished |
| レーベル | Marrion Group VR |
| 品番 | |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 VR専用 |
人妻・主婦 看護婦・ナース 最新AVおすすめ3選!
人妻・主婦 看護婦・ナース 最新AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | 夜勤主任看護師、個室逆ナンパ 尿瓶で尿処理はOKのサイン! |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 47件 |
| 配信開始日 | 2025/12/23 |
| 収録時間 | 20分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | 即ヌキ |
| レーベル | 即ヌキ |
| 品番 | h_1724a074b00002 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 |
人妻・主婦 看護婦・ナース 最新AVおすすめNO.2

| 作品タイトル | 病院でナースのムチムチおばさんに勃起チ○ポを露出したら…4時間 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 58件 |
| 配信開始日 | 2025/12/13 |
| 収録時間 | 239分 |
| 監督 | 次男坊 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | えろだるま/エマニエル |
| レーベル | ー |
| 品番 | erdm00197 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 淫乱 |
人妻・主婦 看護婦・ナース 最新AVおすすめNO.3

| 作品タイトル | 美人看護師誘惑の一夜「俺だったらほっとかないなぁ。」相手に言わせるフェロモン発射! |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 18件 |
| 配信開始日 | 2025/12/09 |
| 収録時間 | 21分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | 即ヌキ |
| レーベル | 即ヌキ |
| 品番 | h_1724a074b00009 |
| ジャンル | 人妻・主婦 看護婦・ナース 人妻・主婦 人妻・主婦 素人 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |