人妻・主婦 VR専用 AVおすすめ10選!【最新版】
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:1位

| 作品タイトル | 【VR】バイト先で出会った美人妻とコンビニ下衆不倫に没頭したボク 葵つかさ |
| 出演者 | 葵つかさ(あおい つかさ) |
| 身長・サイズ | 163cm・B88cm(Eカップ) W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 13,221件 |
| 配信開始日 | 2020/10/19 |
| 収録時間 | 137分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| 監督 | きとるね川口 |
| 品番 | sivr00095 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 不倫 |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:2位

| 作品タイトル | 【VR】篠原いよ 初VR Hカップのズルい程イイオンナを目の前で体感できる超高画質8K 「私、あなたのせいでもっと敏感になっちゃった…」 産後、感度が上がった部長の嫁・いよさんと不倫関係の僕は 月に1度、部長が地方出張の度に種付け中出しを続けています。 |
| 出演者 | 篠原いよ(しのはら いよ) |
| 身長・サイズ | 162cm・B92cm(Hカップ) W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 12,267件 |
| 配信開始日 | 2025/06/06 |
| 収録時間 | 131分 |
| メーカー | マドンナ |
| 監督 | ジーニアス膝 |
| 品番 | juvr00234 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:3位

| 作品タイトル | 【VR】松下紗栄子が自分に惚れている疑似体験 最高に気持ちいい濃厚不倫セックスVR! |
| 出演者 | 松下紗栄子(まつした さえこ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B90cm(Gカップ) W56cm H86cm |
| お気に入り数 | 11,668件 |
| 配信開始日 | 2020/03/25 |
| 収録時間 | 83分 |
| メーカー | アタッカーズ |
| 監督 | ー |
| 品番 | atvr00026 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:4位

| 作品タイトル | 【VR】いつも清楚でおしとやかな隣の奥さんが無自覚で僕を浮きブラ誘惑してくる欲求不満な天然エロ人妻だった。 有坂深雪 |
| 出演者 | 有坂深雪(ありさか みゆき) |
| 身長・サイズ | 161cm・B85cm(Dカップ) W55cm H84cm |
| お気に入り数 | 10,502件 |
| 配信開始日 | 2019/02/01 |
| 収録時間 | 83分 |
| メーカー | マドンナ |
| 監督 | きとるね川口 |
| 品番 | juvr00006 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 痴女 |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:5位

| 作品タイトル | 【VR】 ひょんなことから3人の美人母娘の家に居候することになったボク。「ママとお姉ちゃんには内緒だよ」「妹とママには内緒だからね」「娘たちには絶対内緒よ」と近くに家族がいてもお構いなしに朝から晩まで毎日コソコソ抜かれまくるスリリングな毎日を送っています。 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 9,839件 |
| 配信開始日 | 2021/10/19 |
| 収録時間 | 155分 |
| メーカー | Hunter |
| 監督 | まさのり |
| 品番 | hunvr00121 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 人妻・主婦 ハーレム 人妻・主婦 足コキ |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:6位

| 作品タイトル | 【VR】隣に引っ越してきた絶倫妻の部屋に招かれて… 相馬茜 |
| 出演者 | 相馬茜(そうま あかね) |
| 身長・サイズ | 156cm・B86cm(Dカップ) W59cm H87cm |
| お気に入り数 | 9,818件 |
| 配信開始日 | 2020/03/12 |
| 収録時間 | 68分 |
| メーカー | SODクリエイト |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| 品番 | 13dsvr00649 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 中出し・膣内射精 |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:7位

| 作品タイトル | 【VR】祝!!MadonnaVR50作突破記念作品!!専属 神宮寺ナオ マドンナVR初出演!! デリヘル呼んだら来たのが妻の妹!!「一度だけ…」と試したら相性抜群セックスが癖になり家でもヤリまくってしまった。 |
| 出演者 | 神宮寺ナオ(じんぐうじ なお) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86cm(Eカップ) W61cm H88cm |
| お気に入り数 | 9,624件 |
| 配信開始日 | 2020/05/01 |
| 収録時間 | 94分 |
| メーカー | マドンナ |
| 監督 | きとるね川口 |
| 品番 | juvr00050 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:8位

| 作品タイトル | 【VR】クーラー修理中の事故接吻でGcup清楚人妻が豹変した真夏の汗だく不倫性交VR 桐條紗綾 |
| 出演者 | 桐條紗綾(きりじょう さあや) |
| 身長・サイズ | 156cm・B91cm(Hカップ) W59cm H91cm |
| お気に入り数 | 9,361件 |
| 配信開始日 | 2022/12/04 |
| 収録時間 | 65分 |
| メーカー | E-BODY |
| 監督 | こあら太郎(わ) |
| 品番 | ebvr00081 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:9位

| 作品タイトル | 【VR】ウチの風呂を借りに来た隣の奥さんに湯上がりバスタオル姿で誘惑され…ガマンできず濡れ髪濡れ肌のままハメまくった 橘メアリー |
| 出演者 | 橘メアリー(たちばな めありー) |
| 身長・サイズ | 168cm・B99cm(Gカップ) W63cm H94cm |
| お気に入り数 | 9,349件 |
| 配信開始日 | 2023/02/28 |
| 収録時間 | 72分 |
| メーカー | アリスJAPAN |
| 監督 | ジーニアス膝 |
| 品番 | ajvr00182 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 VR専用 AV おすすめ:10位

| 作品タイトル | 【VR】上司が出張で不在中、上司の妻とめちゃくちゃハメまくった3日間VR 葵つかさ |
| 出演者 | 葵つかさ(あおい つかさ) |
| 身長・サイズ | 163cm・B88cm(Eカップ) W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 9,162件 |
| 配信開始日 | 2020/04/10 |
| 収録時間 | 125分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| 監督 | きとるね川口 |
| 品番 | sivr00075 |
| ジャンル | 人妻・主婦 VR専用 人妻・主婦 |
人妻・主婦 総合AVおすすめランキングベスト3
人妻・主婦 総合AVおすすめ1位

| 作品タイトル | ズルい程イイオンナ誕生―。 Madonna超大型新人 篠原いよ 30歳 AV DEBUT この顔でHカップ、神は万物を与えた、アンフェアな人妻―。 |
| 出演者 | 篠原いよ(しのはら いよ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B92cm(Hカップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 65,815件 |
| 配信開始日 | 2024/12/20 |
| 収録時間 | 138分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00012 |
| ジャンル | 人妻・主婦 新人女優 AVデビュー作品 |
人妻・主婦 総合AVおすすめ2位

| 作品タイトル | 「おちんちん大きくさせてごめんね」子供だから大丈夫だろうと女湯に一緒に入った甥っ子がおっぱいだらけの状況にフル勃起!慌てた叔母さんがこっそり抜いてくれました 欲求不満の人妻ハーフ顔叔母さん Gカップ |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 60,485件 |
| 配信開始日 | 2024/04/20 |
| 収録時間 | 83分 |
| 監督 | 小津菊次郎 |
| シリーズ | 「おちんちん大きくさせてごめんね」 |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ー |
| 品番 | 1dandy00914b |
| ジャンル | 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 総合AVおすすめ3位

| 作品タイトル | 憧れの近所のオバさんに念願の種付け-実写版- 販売数3万部 生ハメ、中出し、限界までハメ倒しノンストップ26発射精 森沢かな |
| 出演者 | 森沢かな(もりさわ かな) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86cm(Fカップ) W59cm H86cm |
| お気に入り数 | 56,230件 |
| 配信開始日 | 2023/12/29 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | ラムチョップ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00141 |
| ジャンル | 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |