人妻・主婦 セール中のAVおすすめ10選【最新版】
人妻・主婦系のセール中のAV作品をご紹介しています。セール期間が終了している場合がありますが、緑のリンクボタンから現在のセール中の作品を確認することができます。
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.1

| 作品タイトル | 『門限17時』の彼女とデートをした後は‘彼女の母親’と ≪彼女の妹≫作りの中出しSEXをしています―。 星冬香 |
| 出演者 | 星冬香(ほし ふゆか) |
| 身長・サイズ | 162cm・B86m(Fカップ)W58cm H88cm |
| お気に入り数 | 7,959件 |
| 配信開始日 | 2025/08/08 |
| 収録時間 | 146分 |
| 監督 | 木村浩之 |
| シリーズ | 『門限17時』の彼女とデートをした後は‘彼女の母親’と ≪彼女の妹≫作りの中出しSEXをしています―。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MONROE |
| 品番 | roe00382 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.2

| 作品タイトル | ホイホイぱんち38発目 素人ホイホイZ・個人撮影・ワンナイト・マッチングアプリ・ラブホ・ 素人・美少女・お姉さん・人妻・ハメ撮り・巨乳・美乳・美尻・顔射・清楚・ 浮気・M女・むっつり・くびれ・潮吹き・スレンダー・痙攣・巨根・ドキュメンタリー |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 5,047件 |
| 配信開始日 | 2025/06/28 |
| 収録時間 | 329分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00167 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 ハメ撮り 人妻・主婦 素人 人妻・主婦 ぶっかけ・顔射 人妻・主婦 痙攣イキ 人妻・主婦 潮吹き・ビショ濡れ |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.3

| 作品タイトル | 出張メンズエステ盗撮Vol.4 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 17,561件 |
| 配信開始日 | 2024/07/20 |
| 収録時間 | 250分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 出張○○盗撮 |
| メーカー | ダマちゃん。 |
| レーベル | ダマちゃん。 |
| 品番 | h_1647damx00008 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 盗撮・のぞき |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.4

| 作品タイトル | 春菜はなBEST3 驚異の1440分!24時間6枚組特大収録! |
| 出演者 | 春菜はな(はるな はな) |
| 身長・サイズ | 163cm・B116m(Kカップ)W68cm H103cm |
| お気に入り数 | 2,548件 |
| 配信開始日 | 2025/08/08 |
| 収録時間 | 1,440分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | JET映像 |
| レーベル | 卍GROUP |
| 品番 | nbes00103 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 爆乳 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 複数プレイ・3P |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.5

| 作品タイトル | 息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けていますー。 年下の子と不埒な火遊び…中出し情事に溺れる私。 古東まりこ |
| 出演者 | 古東まりこ(ことう まりこ) |
| 身長・サイズ | 153cm・B86m(Fカップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 8,691件 |
| 配信開始日 | 2025/02/21 |
| 収録時間 | 126分 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| シリーズ | 息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けています─。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00145 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.6

| 作品タイトル | 旦那には絶対ナイショの性癖。古都・京都から来たはんなりドM奥さん 三池小春 34歳 AV DEBUT |
| 出演者 | 三池小春(みいけ こはる) |
| 身長・サイズ | 169cm・B82m(Cカップ)W57cm H86cm |
| お気に入り数 | 14,728件 |
| 配信開始日 | 2024/10/08 |
| 収録時間 | 163分 |
| 監督 | ダイナナ |
| シリーズ | AV DEBUT(本物人妻) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 本物人妻(旦那に内緒でAV体験) |
| 品番 | 1sdnm00489 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 デビュー作品 人妻・主婦 イラマチオ 人妻・主婦 潮吹き・ビショ濡れ 人妻・主婦 絶頂イキ 人妻・主婦 ぶっかけ・顔射 |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.7

| 作品タイトル | 『精子出なくなるまで中に出して!』夫との淡白なエッチじゃ全然足りない!30歳過ぎて性欲旺盛な私は性欲モンスター予備軍!?誰でもいいから…2 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 6,951件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 245分 |
| 監督 | ボルボ中野 |
| シリーズ | 『精子出なくなるまで中に出して!』 |
| メーカー | Hunter |
| レーベル | HHHグループ |
| 品番 | huntc00102 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.8

| 作品タイトル | 人妻デリヘル嬢にデカチン先っぽハプニング挿入で焦らして火をつけて終了!別れ際の濃厚キスで勃起させたら「延長してくれませんか?」帰り際に求めあうルール破り時短SEX 優しさ溢れる清楚奥様 なみ(36) |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 8,145件 |
| 配信開始日 | 2024/05/18 |
| 収録時間 | 58分 |
| 監督 | 小津菊次郎 |
| シリーズ | 人妻デリヘル嬢にデカチン先っぽハプニング挿入で |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ー |
| 品番 | 1dandy00919e |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 キャバ嬢・風俗嬢 人妻・主婦 ぶっかけ・顔射 |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.9

| 作品タイトル | 『精子出なくなるまで中に出して!』夫との淡白なエッチじゃ全然足りない!30歳過ぎて性欲旺盛な私は性欲モンスター予備軍!?誰でもいいから… |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 29,877件 |
| 配信開始日 | 2022/03/04 |
| 収録時間 | 210分 |
| 監督 | ボルボ中野 |
| シリーズ | 『精子出なくなるまで中に出して!』 |
| メーカー | Hunter |
| レーベル | HHHグループ |
| 品番 | huntb00222 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 |
人妻・主婦 セール中のAVおすすめ:NO.10

| 作品タイトル | 極上!!四十路奥さま初脱ぎAVドキュメント 里中はづき |
| 出演者 | 里中はづき(さとなか はづき) |
| 身長・サイズ | 154cm・B85m W58cm H87cm |
| お気に入り数 | 7,100件 |
| 配信開始日 | 2024/11/15 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 金剛力丸 |
| シリーズ | 極上!!○○奥さま初脱ぎAVドキュメント |
| メーカー | 熟女JAPAN |
| レーベル | 熟女JAPAN |
| 品番 | juta00155 |
| ジャンル | 人妻・主婦 セール中 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |