人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ10選【最新版】
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.1

| 作品タイトル | ど田舎の夏はヤルことがなくて隣の巨乳奥さんの誘惑に乗っかり毎日じっとり汗だく交尾 奥田咲 |
| 出演者 | 奥田咲(おくだ さき) |
| 身長・サイズ | 148cm・B92cm(Hカップ) W55cm H80cm |
| お気に入り数 | 46,593件 |
| 配信開始日 | 2019/11/02 |
| 収録時間 | 118分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| 監督 | きとるね川口 |
| 品番 | ssni00606 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.2

| 作品タイトル | 人妻自宅サロン 底辺クズ隣人の汚らわしいデカマラに堕ちた若妻エステティシャン 末広純 |
| 出演者 | 末広純(すえひろ じゅん) |
| 身長・サイズ | 160cm・B82cm(Dカップ) W60cm H86cm |
| お気に入り数 | 45,125件 |
| 配信開始日 | 2022/09/16 |
| 収録時間 | 124分 |
| メーカー | エムズビデオグループ |
| 監督 | ー |
| 品番 | mvsd00523 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.3

| 作品タイトル | バイト先の欲求不満な人妻とヤリまくった日々。 松下紗栄子 |
| 出演者 | 松下紗栄子(まつした さえこ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B90cm(Gカップ) W56cm H86cm |
| お気に入り数 | 38,176件 |
| 配信開始日 | 2019/12/28 |
| 収録時間 | 107分 |
| メーカー | アタッカーズ |
| 監督 | さだおかさだお |
| 品番 | sspd00152 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.4

| 作品タイトル | 配信サイト売筋ランキング1位獲得記念 MOON FORCE 2nd 超人気作BEST vol.01 |
| 出演者 | 久須美亜優・都月るいさ・森沢かな(飯岡かなこ)・希代あみ・胡桃さくら |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 33,149件 |
| 配信開始日 | 2024/03/23 |
| 収録時間 | 493分 |
| メーカー | DOC |
| 監督 | ー |
| 品番 | ASTR-008 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 ハメ撮り |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.5

| 作品タイトル | 体の相性が最高なコンビニパート主婦Nさんとは休憩2時間のショートタイム密会でも最低3回は射精(だ)せる 夏目響 |
| 出演者 | 夏目響(なつめ ひびき) |
| 身長・サイズ | 161cm・B85cm(Fカップ) W56cm H88cm |
| お気に入り数 | 32,964件 |
| 配信開始日 | 2021/03/02 |
| 収録時間 | 131分 |
| メーカー | SODクリエイト |
| 監督 | 肉尊 |
| 品番 | 1stars00348 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 顔面騎乗 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.6

| 作品タイトル | 娘の不在中、娘の絶倫彼氏に恥ずかしいほどイカされて… 瀬名ひかり |
| 出演者 | 瀬名ひかり(せな ひかり) |
| 身長・サイズ | 163cm・B95cm(Gカップ) W61cm H86cm |
| お気に入り数 | 31,605件 |
| 配信開始日 | 2021/02/27 |
| 収録時間 | 118分 |
| メーカー | ムーディーズ |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| 品番 | miaa00395 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.7

| 作品タイトル | 体の相性が最高なコンビニパート主婦Mさんとは休憩2時間のショートタイム密会でも最低3回は射精(だ)せる 宮島めい |
| 出演者 | 宮島めい(みやじま めい) |
| 身長・サイズ | 155cm・B90cm(Fカップ) W59cm H80cm |
| お気に入り数 | 31,605件 |
| 配信開始日 | 2022/03/23 |
| 収録時間 | 113分 |
| メーカー | SODクリエイト |
| 監督 | 肉尊 |
| 品番 | 1stars00473 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.8

| 作品タイトル | 上司が出張で不在中、上司の妻とめちゃくちゃハメまくった3日間。 葵つかさ |
| 出演者 | 葵つかさ(あおい つかさ) |
| 身長・サイズ | 163cm・B88cm(Eカップ) W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 31,085件 |
| 配信開始日 | 2019/07/13 |
| 収録時間 | 120分 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| 監督 | きとるね川口 |
| 品番 | ssni00518 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.9

| 作品タイトル | 出張先相部屋NTR 絶倫の部下に一晩中何度も中出しされた女上司 天海つばさ |
| 出演者 | 天海つばさ(あまみ つばさ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B85cm(Eカップ) W60cm H88cm |
| お気に入り数 | 30,276件 |
| 配信開始日 | 2019/03/10 |
| 収録時間 | 119分 |
| メーカー | アイデアポケット |
| 監督 | 前田文豪 |
| 品番 | ipx00282 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 野外・露出 人妻・主婦 生中・中出し |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR AVおすすめ:NO.10

| 作品タイトル | 隠れエロボディの牛丼チェーン店で働くパート主婦が学生バイトと避妊具なしでネチョベロ不倫中出し 宮島めい |
| 出演者 | 宮島めい(みやじま めい) |
| 身長・サイズ | 155cm・B90cm(Fカップ) W59cm H80cm |
| お気に入り数 | 27,866件 |
| 配信開始日 | 2023/08/29 |
| 収録時間 | 132分 |
| メーカー | SODクリエイト |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| 品番 | 1stars00905 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 最新AVおすすめ3選!
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 最新AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | イケない関係ほど燃え上がってしまう、そんな性欲がモラルを超越してしまった男女を徹底SCOOP!!NTR240分BEST!! |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 19件 |
| 配信開始日 | 2026/01/24 |
| 収録時間 | 240分 |
| 監督 | K太郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | スクープ |
| レーベル | SCOOP(スクープ) |
| 品番 | scop00898 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 巨乳・パイズリ |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 最新AVおすすめNO.2

| 作品タイトル | 爆乳G&Hカップだけのニトロスペシャル16名8時間 |
| 出演者 | 稲場るか・若宮穂乃・後藤里香・本真ゆり・音羽美玲・篠崎かんな・滝川穂乃香・歩川みく・梨々花・朝倉桃菜・松永さな・奈槻れいら・白雪ひなの・高坂あいり・佐原由紀・紗霧ひなた |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 18件 |
| 配信開始日 | 2026/01/24 |
| 収録時間 | 478分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| 品番 | cadv00940 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 不倫 人妻・主婦 生中・中出し 人妻・主婦 痴女 人妻・主婦 巨乳・パイズリ 人妻・主婦 近親相姦 |
人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 最新AVおすすめNO.3

| 作品タイトル | 義父に堕ちる私 秘めた愛欲を見透かされ犯●れ続けた果てに 北岡果林 |
| 出演者 | 北岡果林(きたおか かりん) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86m(Dカップ)W57cm H84cm |
| お気に入り数 | 183件 |
| 配信開始日 | 2026/01/24 |
| 収録時間 | 100分 |
| 監督 | 薄刃紫翠 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | LUCY’S |
| レーベル | LUCY’S |
| 品番 | lucy00023 |
| ジャンル | 人妻・主婦 寝取り・寝取られ・NTR 人妻・主婦 人妻・主婦 ピストン・騎乗位 人妻・主婦 生中・中出し |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |