熟女 顔面騎乗 AVおすすめ10選!舐められて腰をくねらせるエロ姿!
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | 乳首発狂 乳首愛こそ全て 明里ともか |
| 出演者 | 明里ともか(あかりともか) |
| 身長・サイズ | 160cm・B90m(Fカップ)W63cm H90cm |
| お気に入り数 | 4,968件 |
| 配信開始日 | 2024/01/11 |
| 収録時間 | 163分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 乳首発狂 |
| メーカー | Mr.michiru |
| レーベル | Mr.michiru+ |
| 品番 | 1mist00424 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 痴女 熟女 主観 熟女 潮吹き・ビショ濡れ |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.2

| 作品タイトル | 顔騎の美学ー。 美熟女のデカ尻で押しつぶされる、M男専用の快楽。究極のクンニマニアックス 木下凛々子 |
| 出演者 | 木下凛々子(きのした りりこ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B90m(Eカップ)W63cm H89cm |
| お気に入り数 | 4,860件 |
| 配信開始日 | 2025/08/08 |
| 収録時間 | 170分 |
| 監督 | 真咲南朋 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | ACHIJO(アチージョ) |
| 品番 | achj00068 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 痴女 熟女 アナル・丸見え 熟女 クンニ |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.3

| 作品タイトル | 囁き淫語W痴女 M男を焦らし寸止め甘サド責め 脳みそバグる密着変態M性感 |
| 出演者 | 新村あかり・鈴木真夕 |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 3,675件 |
| 配信開始日 | 2023/01/06 |
| 収録時間 | 136分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | ULTIMA |
| 品番 | genu00002 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 巨乳・パイズリ 熟女 ピストン・騎乗位 熟女 痴女 熟女 淫語 熟女 複数プレイ・3P 熟女 主観 |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.4

| 作品タイトル | ヤリマンママの肉弾セックス 濃厚ザーメン喰わせなさい! 本真ゆり |
| 出演者 | 本真ゆり(ほんま ゆり) |
| 身長・サイズ | 162cm・B100m(Hカップ)W64cm H100cm |
| お気に入り数 | 3,669件 |
| 配信開始日 | 2020/09/18 |
| 収録時間 | 140分 |
| 監督 | TENUN |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ドグマ |
| レーベル | 俺のおばさん |
| 品番 | ddob00079 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 巨乳・パイズリ 熟女 複数プレイ・3P 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.5

| 作品タイトル | 熟女限定 熟女が部屋にやって来た お持ち帰り盗撮 そのままAV発売へ30 長身!爆乳!四十路のIカップ!グラマーな痴女奥さんに中出し編 雅美さん/Iカップ/49才/身長180cm 綾さん/Iカップ/44才/身長175cm |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 3,661件 |
| 配信開始日 | 2020/06/14 |
| 収録時間 | 169分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 熟女限定 熟女が部屋にやって来た(熟女バンク/熟女卍) |
| メーカー | 熟女バンク/熟女卍 |
| レーベル | 卍GROUP |
| 品番 | jjbk00032 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 盗撮・のぞき 熟女 爆乳 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 ピストン・騎乗位 |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.6

| 作品タイトル | トップボディビルダーの人妻 第2弾!! ギュギュッと締まったウエスト パンパンに鍛えられた筋肉尻 究極の巨尻マニア性交 白鳥景子 |
| 出演者 | 白鳥景子(しらとり けいこ) |
| 身長・サイズ | 156cm・B84m(?カップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 3,643件 |
| 配信開始日 | 2019/04/04 |
| 収録時間 | 120分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juy00807 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 デジモ 熟女 ピストン・騎乗位 |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.7

| 作品タイトル | 【配信専用】素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし かな 清楚な保育士奥様のねっとり乳首責め!顔面騎乗と杭打ちプレス! 森沢かな |
| 出演者 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86m(Fカップ)W59cm H86cm |
| お気に入り数 | 3,520件 |
| 配信開始日 | 2021/10/23 |
| 収録時間 | 60分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | MADAM MANIAC Plus |
| 品番 | mase00038 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.8

| 作品タイトル | おばさんデリ嬢のものすごいフェラと顔騎の一日 山瀬美紀 |
| 出演者 | 山瀬美紀(やませ みき) |
| 身長・サイズ | 162cm・B100m(Iカップ)W62cm H95cm |
| お気に入り数 | 3,309件 |
| 配信開始日 | 2023/11/11 |
| 収録時間 | 117分 |
| 監督 | ラッシャーみよし |
| シリーズ | ー |
| メーカー | 煩悩組/妄想族 |
| レーベル | ブロウジョブ |
| 品番 | bonu00033 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 ピストン・騎乗位 |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.9

| 作品タイトル | 卒業式の後に…大人になった君へ年上スレンダー美女からの最高スケベなプレゼント―!?全方向からの極エロテクに休むヒマなく精子ぶっこ抜かれるトリプル熟痴女ハーレム 黒川すみれ 葵百合香 明里ともか |
| 出演者 | 黒川すみれ・葵百合香・明里ともか |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 3,245件 |
| 配信開始日 | 2025/07/18 |
| 収録時間 | 137分 |
| 監督 | 金田一小五郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | Hunter |
| レーベル | HHHグループ |
| 品番 | hntrz00016 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 痴女 熟女 乱交・ハーレム 熟女 複数プレイ・3P |
熟女 顔面騎乗 AVおすすめNO.10

| 作品タイトル | 呼び出されるのは、いつも決まって昼休み。なのに…射精は9時間後。しかもそれから直後責め。そして結局、連射セックス 加藤あやの |
| 出演者 | 加藤あやの(かとう あやの) |
| 身長・サイズ | 162cm・B90m(Fカップ)W58cm H93cm |
| お気に入り数 | 3,164件 |
| 配信開始日 | 2024/01/26 |
| 収録時間 | 111分 |
| 監督 | K*WEST |
| シリーズ | 呼び出されるのは、いつも決まって昼休み |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| レーベル | COBRA(ワープ) |
| 品番 | 2ckw00007 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 痴女 熟女 淫語 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 ピストン・騎乗位 |
熟女 顔面騎乗 最新AVおすすめ3選!
熟女 顔面騎乗 最新AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | ザ・面接 ガチ特集 4 舐め吸い大好き 女12人の性行為 3時間 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 62件 |
| 配信開始日 | 2025/12/30 |
| 収録時間 | 180分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ザ・面接 |
| メーカー | アテナ映像 |
| レーベル | ATHENA |
| 品番 | 149rd01335 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 複数プレイ・3P |
熟女 顔面騎乗 最新AVおすすめNO.2

| 作品タイトル | 熟女発情期 清楚な顔して営業マンの肉棒にムシャブリつく人妻 近所のおじさんの顔にまたがり溜まっていた性欲を発散する女 |
| 出演者 | 美ノ辺さやか・秋元美織 |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 64件 |
| 配信開始日 | 2025/11/30 |
| 収録時間 | 110分 |
| 監督 | 村山恭助 |
| シリーズ | 熟女 |
| メーカー | アテナ映像 |
| レーベル | ATHENA |
| 品番 | 149rd01327 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 クンニ 熟女 羞恥 |
熟女 顔面騎乗 最新AVおすすめNO.3

| 作品タイトル | ザ・尻地獄 山本かをり |
| 出演者 | 山本かをり(やまもと かをり) |
| 身長・サイズ | 153cm・B102m(Hカップ)W61cm H103cm |
| お気に入り数 | 533件 |
| 配信開始日 | 2025/12/04 |
| 収録時間 | 159分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 尻地獄 |
| メーカー | Mr.michiru |
| レーベル | Mr.michiru+ |
| 品番 | 1mist00497 |
| ジャンル | 熟女 顔面騎乗 熟女 生中・中出し 熟女 淫乱 熟女 潮吹き・ビショ濡れ 熟女 アナル・丸見え |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |