熟女 羞恥 AVおすすめ10選!美魔女が恥ずかしいエロ姿で悶絶!
熟女 羞恥 AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | ヌードモデルNTR 上司と羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 篠原いよ |
| 出演者 | 篠原いよ(しのはら いよ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B92m(Hカップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 26,187件 |
| 配信開始日 | 2025/04/18 |
| 収録時間 | 137分 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00040 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | 100年に1度の大型新人 第2弾!!驚異の中出し解禁!! ヌードモデルNTR 上司と羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 沖宮那美 |
| 出演者 | 沖宮那美(おきみや なみ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B87m(Fカップ)W56cm H90cm |
| お気に入り数 | 20,942件 |
| 配信開始日 | 2023/08/18 |
| 収録時間 | 124分 |
| 監督 | 木村浩之 |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00349 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 初実写化!! マドンナ専属 神宮寺ナオ×熟れコミ NTR調教の名手 武田弘光・原作 向日葵ハ夜ニ咲ク |
| 出演者 | 神宮寺ナオ(じんぐうじ なお) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86m(Eカップ)W61cm H88cm |
| お気に入り数 | 12,487件 |
| 配信開始日 | 2020/02/01 |
| 収録時間 | 148分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | 熟れコミ |
| 品番 | ure00055 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 デジモ 熟女 原作コラボ 熟女 コスプレ 熟女 寝取り・寝取られ・NTR |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 水戸かな初本格NTR作品!! 交換夫婦NTR 寝室の窓から目撃した妻と友人の衝撃的浮気映像 |
| 出演者 | 水戸かな(みと かな) |
| 身長・サイズ | 160cm・B83cm(Cカップ)W60cm H85cm |
| お気に入り数 | 11,990件 |
| 配信開始日 | 2019/07/20 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | ながえ |
| シリーズ | ○○NTR 衝撃的浮気映像 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juy00914 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 デジモ 熟女 アナル・丸見え |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 夫にも見せた事が無い究極恥部《肛門》を徹底的に鑑賞する―。 恥辱のケツ穴剥き出し孕ませ性交 末広純 |
| 出演者 | 末広純(すえひろ じゅん) |
| 身長・サイズ | 151cm・B82m(Dカップ)W60cm H90cm |
| お気に入り数 | 11,792件 |
| 配信開始日 | 2023/04/07 |
| 収録時間 | 153分 |
| 監督 | ユニコーン福田 |
| シリーズ | 恥辱のケツ穴剥き出し孕ませ性交 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00265 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 アナル・丸見え 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | ヌードモデルNTR 上司と羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 神宮寺ナオ |
| 出演者 | 神宮寺ナオ(じんぐうじ なお) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86m(Eカップ)W61cm H88cm |
| お気に入り数 | 11,390件 |
| 配信開始日 | 2023/07/07 |
| 収録時間 | 122分 |
| 監督 | 木村浩之 |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00201 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | ヌードモデルNTR 総集編8時間 上司と羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 |
| 出演者 | 武藤あやか・水野朝陽・木下凛々子・風間ゆみ・篠田ゆう・白石茉莉奈・大島優香 |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 10,542件 |
| 配信開始日 | 2022/11/04 |
| 収録時間 | 475分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jusd00997 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | 超美裸体の人妻 Madonna専属第4弾!! ヌードモデルNTR 上司と羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 藤かんな |
| 出演者 | 藤かんな(ふじ かんな) |
| 身長・サイズ | 153cm・B84m(Eカップ)W55cm H86cm |
| お気に入り数 | 10,284件 |
| 配信開始日 | 2022/10/07 |
| 収録時間 | 123分 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00107 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | ヌードモデルNTR 上司と羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 上羽絢 |
| 出演者 | 上羽絢(うえは あや) |
| 身長・サイズ | 160cm・B100m(Jカップ)W55cm H85cm |
| お気に入り数 | 10,215件 |
| 配信開始日 | 2022/12/09 |
| 収録時間 | 120分 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00165 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 AVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | ヌードモデルNTR 上司と羞恥に溺れた妻の衝撃的浮気映像 木下凛々子 |
| 出演者 | 木下凛々子(きのした りりこ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B90m(Eカップ)W63cm H89cm |
| お気に入り数 | 9,422件 |
| 配信開始日 | 2022/03/04 |
| 収録時間 | 123分 |
| 監督 | 朝霧浄 |
| シリーズ | ヌードモデルNTR |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jul00885 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 羞恥 最新AVおすすめ3選!
熟女 羞恥 最新AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | 背徳の寝取らせシアタールーム 低俗男たちの醜い肉棒で汚された貞淑妻ー。 木下凛々子 |
| 出演者 | 木下凛々子(きのした りりこ) |
| 身長・サイズ | 165cm・B90m(Eカップ)W63cm H89cm |
| お気に入り数 | 1,161件 |
| 配信開始日 | 2026/01/09 |
| 収録時間 | 142分 |
| 監督 | 溜池ゴロー |
| シリーズ | 背徳の寝取らせシアタールーム 低俗男たちの醜い肉棒で汚された貞淑妻ー。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00582 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 複数プレイ・3P 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 生中・中出し |
熟女 羞恥 最新AVおすすめNO.2

| 作品タイトル | 清純そうな人妻が催淫オイルで興奮パニック欲情マックス…卑劣店員の肉棒で羞恥心をぶった斬られいいなりセックス 小野坂ゆいか |
| 出演者 | 小野坂ゆいか(おのさか ゆいか) |
| 身長・サイズ | 164cm・B97m(Hカップ)W72cm H106cm |
| お気に入り数 | 617件 |
| 配信開始日 | 2026/01/09 |
| 収録時間 | 111分 |
| 監督 | SARU |
| シリーズ | 清純そうな人妻が催淫オイルで興奮パニック欲情マックス… |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | ULTIMA |
| 品番 | vagu00289 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 生中・中出し 熟女 寝取り・寝取られ・NTR |
熟女 羞恥 最新AVおすすめNO.3

| 作品タイトル | #熟れた素人妻の匂い立つ蒸れた足裏 藤木オリエ |
| 出演者 | 藤木オリエ(ふじき おりえ) |
| 身長・サイズ | 157cm・B100m(Iカップ)W68cm H100cm |
| お気に入り数 | 194件 |
| 配信開始日 | 2026/01/02 |
| 収録時間 | 130分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | #熟れた素人妻の匂い立つ蒸れた足裏 |
| メーカー | 熟女塾/エマニエル |
| レーベル | 熟女塾 |
| 品番 | embz00337 |
| ジャンル | 熟女 羞恥 熟女 足コキ 熟女 生中・中出し |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |