熟女 オナニー・自慰行為 AVおすすめランキングベスト10【2026年最新版】
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | AV大好き週7回オナニーする【どエロ逸材】112センチJカップ国宝級おっぱいが魅せる史上最強肉弾セックス本物素人妻AV Debut!! 大江瑞希 |
| 出演者 | 大江瑞希(おおえ みずき) |
| 身長・サイズ | ?cm・B112m(Jカップ)W71cm H105cm |
| お気に入り数 | 12,213件 |
| 配信開始日 | 2021/12/17 |
| 収録時間 | 121分 |
| 監督 | カニエ |
| シリーズ | 本物素人妻AV Debut!! |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | BORN |
| 品番 | veo00050 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 デビュー作品 熟女 爆乳 |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | 時には勝手に痴女りたい…。 Madonna専属 究極美熟女『広瀬ゆり』お貸しします―。 |
| 出演者 | 広瀬ゆり(ひろせ ゆり) |
| 身長・サイズ | 157cm・B87m(Fカップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 10,570件 |
| 配信開始日 | 2024/05/24 |
| 収録時間 | 125分 |
| 監督 | さもあり |
| シリーズ | 究極美熟女『○○』お貸しします─。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | ACHIJO(アチージョ) |
| 品番 | achj00041 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 痴女 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 複数プレイ・3P 熟女 アナル・丸見え |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 夫の会社の上司や同僚とエッチしまくるスケベ嫁 寝取られ肉感ボディ巨乳尻マゾ妻 デカ乳&デカ尻を責められイキまくるM奥様 田中ねね |
| 出演者 | 田中ねね(たなか ねね) |
| 身長・サイズ | 151cm・B97m(Iカップ)W60cm H90cm |
| お気に入り数 | 9,681件 |
| 配信開始日 | 2022/06/24 |
| 収録時間 | 120分 |
| 監督 | Buddha D |
| シリーズ | 淫乱Madam |
| メーカー | 熟女はつらいよ/熟女卍 |
| レーベル | 卍GROUP |
| 品番 | jyma00023 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 淫乱 |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | カノジョよりも彼女のお母さんが性癖にぶっ刺さり、勃起しすぎてチ〇ポが痛い。 安斉愛結 |
| 出演者 | 安斉愛結・雫月心桜 |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 8,243件 |
| 配信開始日 | 2025/02/07 |
| 収録時間 | 120分 |
| 監督 | 三島六三郎 |
| シリーズ | カノジョよりも彼女のお母さんが性癖にぶっ刺さり、勃起しすぎてチ〇ポが痛い。 |
| メーカー | ダスッ! |
| レーベル | ダスッ! |
| 品番 | dass00579 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | あなたの自宅から100m以内にいるかもしれない…そんな、近所の親しみ奥様。 加藤沙季 34歳 AV DEBUT |
| 出演者 | 加藤沙季(かとう さき) |
| 身長・サイズ | 152cm・B85m(Dカップ)W62cm H86cm |
| お気に入り数 | 7,264件 |
| 配信開始日 | 2019/02/07 |
| 収録時間 | 172分 |
| 監督 | 西城アキラ |
| シリーズ | AV DEBUT(本物人妻) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 本物人妻(旦那に内緒でAV体験) |
| 品番 | 1sdnm00187 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 デジモ 熟女 複数プレイ・3P 熟女 デビュー作品 |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 閉経寸前の人妻がドハマりする若者との平日午前限定不倫 葵百合香 |
| 出演者 | 葵百合香(あおい ゆりか) |
| 身長・サイズ | 171cm・B101m(Gカップ)W63cm H93cm |
| お気に入り数 | 7,232件 |
| 配信開始日 | 2024/10/11 |
| 収録時間 | 117分 |
| 監督 | GORY松田 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | 溜池ゴロー |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| 品番 | meyd00949 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 不倫 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 可愛い、綺麗、色っぽい―。 いろんな顔を持つ人妻 紫月ゆかり 29歳 AV DEBUT |
| 出演者 | 紫月ゆかり(しづき ゆかり) |
| 身長・サイズ | 162cm・B94m(Gカップ)W62cm H102cm |
| お気に入り数 | 7,133件 |
| 配信開始日 | 2021/12/24 |
| 収録時間 | 145分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jul00803 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 アナル・丸見え 熟女 デビュー作品 |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | 配信限定 マドンナ専属女優の『リアル』解禁。 MADOOOON!!!! 向井藍 ハメ撮り |
| 出演者 | 向井藍(むかい あい) |
| 身長・サイズ | 157cm・B80m(Cカップ)W56cm H82cm |
| お気に入り数 | 7,120件 |
| 配信開始日 | 2022/12/06 |
| 収録時間 | 76分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | MADOOOON!!!! ハメ撮り |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | MADOOOON!!!! |
| 品番 | mdon00031 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 ハメ撮り 熟女 潮吹き・ビショ濡れ |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 才色兼備な元女子アナ マドンナ衝撃移籍!! 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 竹内有紀 |
| 出演者 | 竹内有紀(たけうち ゆき) |
| 身長・サイズ | 158cm・B83m(Dカップ)W59cm H86cm |
| お気に入り数 | 6,771件 |
| 配信開始日 | 2023/09/22 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 古賀丈士 |
| シリーズ | 夫と子作りSEXをした後はいつも義父に中出しされ続けています…。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | juq00363 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 寝取り・寝取られ・NTR 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 アナル・丸見え |
熟女 オナニー・自慰行為AVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | その顔、身体、ピュアな心。君のすべては美しい。 三浦歩美 36歳 第3章 禁欲明けの焦らし責めで敏感な身体は理性崩壊 旦那が仕事中ず~っと他人棒でイキっぱなし12時間 |
| 出演者 | 愛弓りょう(旧名:三浦歩美) |
| 身長・サイズ | 167cm・B90m(Gカップ)W58cm H85cm |
| お気に入り数 | 6,555件 |
| 配信開始日 | 2019/03/21 |
| 収録時間 | 139分 |
| 監督 | トレンディ山口 |
| シリーズ | デビュー第3章 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | 本物人妻(旦那に内緒でAV体験) |
| 品番 | 1sdnm00192 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 乱交 熟女 淫乱 熟女 潮吹き・ビショ濡れ 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 複数プレイ・3P |
熟女 オナニー・自慰行為 最新AVおすすめ3選!
熟女 オナニー・自慰行為 最新AVおすすめNO.1

| 作品タイトル | ハメ撮りに普通の会話動画を並べたらとてもエロくなった件 (OKW-012) |
| 出演者 | 卯水咲流・秋元さちか |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | ー |
| 配信開始日 | 2026/02/09 |
| 収録時間 | 90分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 神これがこう |
| メーカー | 親父の個撮 |
| レーベル | 神これがこう |
| 品番 | 1okw00012 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 ハメ撮り |
熟女 オナニー・自慰行為 最新AVおすすめNO.2

| 作品タイトル | 葵百合香 濡れてテカってピッタリ密着 神スク水 可愛い女子のスクール水着姿をじっとりと堪能!着替え撮影から始まり貧乳から巨乳にパイパン、ハミ毛、ジョリワキ等のフェチ接写やローションソーププレイやスク水ぶっかけ等を完全着衣で楽しむAV |
| 出演者 | 葵百合香(あおい ゆりか) |
| 身長・サイズ | 171cm・B101m(Gカップ)W63cm H93cm |
| お気に入り数 | 61件 |
| 配信開始日 | 2026/02/02 |
| 収録時間 | 93分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 神スク水 |
| メーカー | 親父の個撮 |
| レーベル | 神スク水 |
| 品番 | 1oks00187 |
| ジャンル | 熟女 オナニー・自慰行為 熟女 競泳・スクール水着 熟女 放尿・お漏らし 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 オナニー・自慰行為 最新AVおすすめNO.3

| 作品タイトル | グロオナ ~オナニーはグロいぐらいがいい~ 高園ゆり子 紅月愛 岡江みどり 豊永映美 |
| 出演者 | 高園ゆり子(三雲ゆり子)・紅月愛・岡江みどり・豊永映美 |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 63件 |
| 配信開始日 | 2026/01/08 |
| 収録時間 | 161分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | グロオナ |
| メーカー | Mr.michiru |
| レーベル | Mr.michiru+ |
| 品番 | 1mist00502 |
| ジャンル | 熟女 オナニー 熟女 淫乱 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 潮吹き・ビショ濡れ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,699件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |