熟女 お買い得AVおすすめランキング10【2026年最新版】
熟女系のお買い得AV作品をランキング形式でご紹介しています。お買い得期間が終了している場合がありますが、緑色のリンクボタンから現在のお買い得作品を確認することができます。
熟女 お買い得AVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 恵まれ過ぎた‘神’新人、遂に≪中出し≫解禁!! 篠原いよ |
| 出演者 | 篠原いよ(しのはら いよ) |
| 身長・サイズ | 162cm・B92cm(Hカップ) W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 13,134件 |
| 配信開始日 | 2025/03/21 |
| 収録時間 | 131分 |
| 監督 | ながえ |
| シリーズ | 人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00241 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ |
熟女 お買い得AVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ボーナス完全消失。妻が帰省中の1週間、極上デリヘル嬢・ゆうかさんを「完全貸切」して中出し‘無制限’同棲 ≪神美貌!!≫新妻ゆうかと夢のような同棲生活。 |
| 出演者 | 新妻ゆうか(にいづま ゆうか) |
| 身長・サイズ | 160cm・B90cm(Hカップ) W60cm H88cm |
| お気に入り数 | 6,427件 |
| 配信開始日 | 2025/08/08 |
| 収録時間 | 155分 |
| 監督 | ひむろっく |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00390 |
| ジャンル | 熟女 巨乳・パイズリ 熟女 アナル・丸見え 熟女 キャバ嬢・風俗嬢 |
熟女 お買い得AVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 通勤中、私はいつもチカンされています… 近所の悪ガキどもに輪●され続けるNカップ巨乳妻 城ヶ崎百瀬 |
| 出演者 | 城ヶ崎百瀬(じょうがさき ももせ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B112m(Nカップ)W70cm H100cm |
| お気に入り数 | 3,383件 |
| 配信開始日 | 2025/08/22 |
| 収録時間 | 131分 |
| 監督 | 富丈太郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00460 |
| ジャンル | 熟女 複数プレイ・3P 熟女 羞恥 熟女 ぶっかけ・顔射 |
熟女 お買い得AVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 配送会社で働くべっぴんシングルマザーが学生バイトといたるところで濃厚アヘアヘSEX 〈母〉と〈女〉のダブルワークでかなえさんは大忙し!! 夢実かなえ |
| 出演者 | 夢実かなえ(ゆめみ かなえ) |
| 身長・サイズ | 164cm・B87cm(Dカップ) W61cm H88cm |
| お気に入り数 | 4,968件 |
| 配信開始日 | 2025/08/15 |
| 収録時間 | 124分 |
| 監督 | 矢澤レシーブ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | 溜池ゴロー |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| 品番 | mfyd00031 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 お買い得AVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 近所で評判の美人主婦Mさんは、男子学生を自宅へ連れ込み不純異性交友を重ねるワ●セツ痴女おばさん 古東まりこ |
| 出演者 | 古東まりこ(ことう まりこ) |
| 身長・サイズ | 153cm・B88m(Eカップ)W58cm H86cm |
| お気に入り数 | 6,998件 |
| 配信開始日 | 2024/08/13 |
| 収録時間 | 159分 |
| 監督 | ビバ☆ゴンゾ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | えろばな。 |
| 品番 | 1suwk00025 |
| ジャンル | 熟女 痴女 熟女 巨乳・パイズリ 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 お買い得AVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | ママ友に誘われたマッチングアプリで、‘推しの年下’を一緒に甘く飼い慣らす。 めぐり 大槻ひびき |
| 出演者 | めぐり(藤浦めぐ)・大槻ひびき |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 4,538件 |
| 配信開始日 | 2025/03/21 |
| 収録時間 | 168分 |
| 監督 | 真咲南朋 |
| シリーズ | ママ友に誘われたマッチングアプリで、‘推しの年下’を一緒に甘く飼い慣らす。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00205 |
| ジャンル | 熟女 複数プレイ・3P 熟女 スワッピング |
熟女 お買い得AVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 初撮り六十路妻ドキュメント 沢口紫乃 |
| 出演者 | 沢口紫乃(さわぐち しの) |
| 身長・サイズ | 163cm・B101m(Gカップ)W64cm H108cm |
| お気に入り数 | 2,861件 |
| 配信開始日 | 2025/06/12 |
| 収録時間 | 144分 |
| 監督 | 湊谷 |
| シリーズ | 初撮り六十路妻ドキュメント |
| メーカー | センタービレッジ |
| レーベル | 聚楽 |
| 品番 | h_086jrze00244 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 デビュー作品 熟女 潮吹き・ビショ濡れ 熟女 ピストン・騎乗位 |
熟女 お買い得AVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | 義父と同居して4年…これは私が生で挿入され続けて、快感に目覚めて、妊娠するまでの話です。 美ノ嶋めぐり |
| 出演者 | 美ノ嶋めぐり(みのしま めぐり) |
| 身長・サイズ | 156cm・B86m(eカップ)W58cm H85cm |
| お気に入り数 | 6,296件 |
| 配信開始日 | 2025/02/07 |
| 収録時間 | 157分 |
| 監督 | ひむろっく |
| シリーズ | 義父と同居して4年…これは私が生で挿入され続けて、快感に目覚めて、妊娠するまでの話です。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00192 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 お買い得AVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 「えっ!おばさんの私が?!」我が子の前で触られ必死に抵抗するも愛液を垂れ流し絶頂が止まらない巨尻母VOL.4 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| お気に入り数 | 3,531件 |
| 配信開始日 | 2025/04/24 |
| 収録時間 | 187分 |
| 監督 | 小津菊次郎 |
| シリーズ | 「えっ!おばさんの私が?!」 |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ー |
| 品番 | 1dandy00974 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 熟女 絶頂イキ 熟女 巨尻・デカ尻 |
熟女 お買い得AVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | 「絶対に、3cmだけですからね…」 性欲を持て余す絶倫義父に少しの間、挿入を許したらまさかの相性抜群…何度も絶頂を繰り返した私。 美谷朱音 |
| 出演者 | 美谷朱音(美谷朱里) |
| 身長・サイズ | 166cm・B83m(Eカップ)W58cm H96cm |
| お気に入り数 | 2,544件 |
| 配信開始日 | 2025/08/22 |
| 収録時間 | 125分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | 性欲を持て余す絶倫義父に少しの間、挿入を許したらまさかの相性抜群…何度も絶頂を繰り返した私。 |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jur00461 |
| ジャンル | 熟女 生中 熟女 中出し・膣内射精 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキングベスト10!
お気に入り数が多いAVおすすめランキング1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 198,444件 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 104,185件 |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり(さいとう あみり) |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| お気に入り数 | 96,933件 |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生(なぎさ こいき) |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| お気に入り数 | 93,428件 |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂(たの ゆう) |
| お気に入り数 | 89,392件 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 86,581件 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈(せと かんな) |
| お気に入り数 | 82,714件 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| お気に入り数 | 80,394件 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子(ほしの りこ) |
| お気に入り数 | 79,805件 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
お気に入り数が多いAVおすすめランキング10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| お気に入り数 | 79,551件 |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |