熟女 ぶっかけ・顔射AVおすすめランキングベスト10!
1位

| 作品タイトル | 眼鏡美女15名 パンスト×競泳水着 33時間 巨乳&美脚15タイトルまるごと2003分大収録! |
| 出演者 | 蓮実クレア・霧島さくら・跡美しゅり・向井藍・みなせ優夏・真田さな(真田美樹、真田みづ稀)・あおいれな・篠田あゆみ・高杉麻里・妃月るい・三喜本のぞみ・推川ゆうり・夏希みなみ・波多野結衣・稲場るか |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2022/07/15 |
| 収録時間 | 2,003分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | クリスタル映像 |
| レーベル | ー |
| 品番 | crfv00003 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 競泳・スクール水着 熟女 巨乳・パイズリ 熟女 潮吹き・ビショ濡れ 熟女 痴女 熟女 オナニー 熟女 放尿・お漏らし 熟女 足コキ 熟女 複数プレイ・3P 熟女 パイパン 熟女 中出し・膣内射精 |
2位

| 作品タイトル | 熟シャッ!!35時間 シリーズ17タイトルまるごと2138分収録!ぶっかけ美熟女17名 |
| 出演者 | 澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)・風間ゆみ・安野由美・朝桐光・一条綺美香・森下美緒・神ユキ・吹石れな・北川エリカ・神納花・円城ひとみ・成宮いろは・矢部寿恵・古川祥子・KAORI・小早川怜子・工藤まなみ |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2022/01/07 |
| 収録時間 | 2,138分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | WAAPグループ福袋 |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| レーベル | ー |
| 品番 | 2fkbw00001 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 羞恥 |
3位

| 作品タイトル | MOON FORCE CHEERS ぱこぱこしろうとコレクション。 ベリーベストオブベスツッ! |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2024/11/30 |
| 収録時間 | 2,215分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | MOON FORCE |
| メーカー | DOC |
| レーベル | アシュタルト |
| 品番 | h_1711astr00030 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 不倫 熟女 ハメ撮り 熟女 素人 熟女 潮吹き・ビショ濡れ 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ |
4位

| 作品タイトル | 人妻デリヘル嬢にデカチン先っぽハプニング挿入で焦らして火をつけて終了!別れ際の濃厚キスで勃起させたら「延長してくれませんか?」帰り際に求めあうルール破り時短SEX 優しさ溢れる清楚奥様 なみ(36) |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2024/05/18 |
| 収録時間 | 58分 |
| 監督 | 小津菊次郎 |
| シリーズ | 人妻デリヘル嬢にデカチン先っぽハプニング挿入で |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ー |
| 品番 | 1dandy00919e |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 痙攣イキ 熟女 ピストン・騎乗位 |
5位

| 作品タイトル | ド爆乳Iカップ五十路熟女妻あすみさん51歳 ホテルで柔長乳と全穴ホジられ悶絶潮吹き連続絶頂 生チ●ポで熟マンをほぐすオイルSEXで失神中出し交尾 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2023/04/20 |
| 収録時間 | 115分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | HMN WORKS |
| レーベル | ハメドリネットワークSecondEdition |
| 品番 | h_1472fanh00134 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 巨尻・デカ尻 熟女 ピストン・騎乗位 熟女 ハメ撮り 熟女 素人 熟女 潮吹き・ビショ濡れ 熟女 中出し・膣内射精 熟女 巨乳・パイズリ 熟女 爆乳 |
6位

| 作品タイトル | 「盗撮した画像を見せていただけませんか?」間違えたフリしてチ○ポ画像を見せて赤面するおばさんCAは目の前で勃起チ○ポを見せつけられても嫌じゃない |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2023/11/23 |
| 収録時間 | 178分 |
| 監督 | 小津菊次郎 |
| シリーズ | 「撮った画像を見せていただけませんか?」 |
| メーカー | DANDY |
| レーベル | ー |
| 品番 | 1dandy00889 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 スチュワーデス |
7位

| 作品タイトル | 新人 相葉美沙子32歳 無駄がなくて、エロがすごい人妻。AV DEBUT |
| 出演者 | 相葉美沙子(あいば みさこ) |
| 身長・サイズ | 166cm・B75m(Bカップ)W56cm H80cm |
| 配信開始日 | 2025/04/11 |
| 収録時間 | 146分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | 溜池ゴロー |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| 品番 | meyd00970 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 アナル・尻穴 熟女 絶頂イキ 熟女 ピストン・騎乗位 熟女 複数プレイ・3P 熟女 デビュー作品 |
8位

| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2022/09/09 |
| 収録時間 | 475分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | マドンナ |
| レーベル | Madonna |
| 品番 | jusd00990 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 |
9位

| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2022/03/10 |
| 収録時間 | 127分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | HMN WORKS |
| レーベル | ハメドリネットワークSecondEdition |
| 品番 | h_1472fanh00079 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 ピストン・騎乗位 熟女 アナル・尻穴 熟女 素人 |
10位

| 作品タイトル | MOON FORCE CHEERS ぱこぱこしろうとコレクション。 vol.63 |
| 出演者 | CHIYU・久須美亜優・瀬那ルミナ・水端あさみ |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2023/12/11 |
| 収録時間 | 244分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | MOON FORCE |
| メーカー | DOC |
| レーベル | MOON FORCE Cheers |
| 品番 | h_1711mfcc00063 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 個人撮影 熟女 ハメ撮り 熟女 中出し・膣内射精 |
熟女 ぶっかけ・顔射 最新AVおすすめ3選!
NO.1

| 作品タイトル | 美人妻に生ぶっかけ!!ねばねば顔射フェラ77連発8時間 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2026/01/16 |
| 収録時間 | 487分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| レーベル | ダイナマイトプレミア |
| 品番 | h_1386dinm00893 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 |
NO.2

| 作品タイトル | S級熟女コンプリートファイル 森沢かな 6時間 其之八 |
| 出演者 | 森沢かな(飯岡かなこ) |
| 身長・サイズ | 160cm・B86m(Fカップ)W59cm H86cm |
| 配信開始日 | 2026/01/01 |
| 収録時間 | 367分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | S級熟女(VENUS) |
| メーカー | VENUS |
| レーベル | 女神(ヴィーナス) |
| 品番 | veq00277 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 中出し・膣内射精 熟女 ピストン・騎乗位 熟女 潮吹き・ビショ濡れ |
NO.3

| 作品タイトル | 顔面に貼りつく新鮮ザーメン!!センズリ鑑賞に来た素人妻に突然顔射!2 |
| 出演者 | ー |
| 身長・サイズ | ー |
| 配信開始日 | 2026/01/01 |
| 収録時間 | 172分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | 顔面に貼りつく新鮮ザーメン!! |
| メーカー | 五十路ん |
| レーベル | 五十路ん |
| 品番 | h_1165goju00305 |
| ジャンル | 熟女 ぶっかけ・顔射 熟女 羞恥 熟女 五十路 熟女 素人 |
総合AVおすすめランキング
1位

| 作品タイトル | 新人NO.1 STYLE 最強ヒロイン瀬戸環奈AVデビュー |
| 出演者 | 瀬戸環奈 |
| 配信開始日 | 2025/01/24 |
| 収録時間 | 147分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00614 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ぶっかけ・顔射 瀬戸環奈 デビュー作品 |
2位

| 作品タイトル | ホイホイぱんち 1 個人撮影・巨乳・大学生・マッチアプリ・ハメ撮り・素人・SNS・裏アカ・顔射 |
| 出演者 | ー |
| 配信開始日 | 2020/06/28 |
| 収録時間 | 291分 |
| 監督 | ー |
| シリーズ | ホイホイぱんち |
| メーカー | 素人ホイホイ/妄想族 |
| レーベル | 素人ホイホイ/妄想族 |
| 品番 | hoiz00001 |
| ジャンル | 美少女 巨乳 美少女 ハメ撮り 素人娘 ぶっかけ・顔射 素人娘 巨乳 素人娘 ハメ撮り |
3位

| 作品タイトル | 入り浸りギャルにま○こ使わせて貰う話 実写版 同人売上15万部突破!FANZA同人ランキング3冠達成! 空前の大ヒット作品を実写化! 斎藤あみり |
| 出演者 | 斎藤あみり |
| 身長・サイズ | 161cm・B84cm(Eカップ)W52cm H81cm |
| 配信開始日 | 2023/12/01 |
| 収録時間 | 118分 |
| 監督 | 宝瀬博教 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00138 |
| ジャンル | 斎藤あみり 生中・中出し 斎藤あみり 制服・着衣プレイ ギャル 生中・中出し ギャル 制服・着衣プレイ |
4位

| 作品タイトル | 芸能界引退後、即AVデビュー 渚恋生【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 渚恋生 |
| 身長・サイズ | 167cm・B85cm(Fカップ)W59cm H88cm |
| 配信開始日 | 2023/09/26 |
| 収録時間 | 215分 |
| 監督 | 星シュート |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00931 |
| ジャンル | 新人女優 巨乳 新人女優 AVデビュー 新人女優 アイドル・芸能人 渚恋生 巨乳・パイズリ |
5位

| 作品タイトル | 新人NO.1STYLE 田野憂AVデビュー Lカップでスリムで美少女、男の好きが全て詰まってる |
| 出演者 | 田野憂 |
| 配信開始日 | 2024/06/07 |
| 収録時間 | 154分 |
| 監督 | 豆沢豆太郎 |
| シリーズ | 新人NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00222 |
| ジャンル | 田野憂 デビュー作品 田野憂 超乳 田野憂 巨乳・パイズリ |
6位

| 作品タイトル | 最強ヒロインAV初体験3本番 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈 |
| 配信開始日 | 2025/03/07 |
| 収録時間 | 197分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00615 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 アクメ・オーガズム 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 複数プレイ・3P 瀬戸環奈 痙攣イキ |
7位

| 作品タイトル | 最強ヒロインの素顔とリアルセックスが見たい!筋書きなしで性欲のままに何度もずっと求め合うエロくて生々しい2泊3日SEXデート 瀬戸環奈 |
| 出演者 | 瀬戸環奈 |
| 配信開始日 | 2025/04/04 |
| 収録時間 | 166分 |
| 監督 | U吉 |
| シリーズ | ー |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00638 |
| ジャンル | 瀬戸環奈 巨乳・パイズリ 瀬戸環奈 ハメ撮り |
8位

| 作品タイトル | カラミざかり 原作/桂あいり 累計販売数400万部突破 伝説の青春同人マンガ実写化 小野六花 石原希望 |
| 出演者 | 小野六花・石原希望 |
| 配信開始日 | 2023/09/15 |
| 収録時間 | 119分 |
| 監督 | きとるね川口 |
| シリーズ | カラミざかり |
| メーカー | ムーディーズ |
| レーベル | まんきつ |
| 品番 | mimk00136 |
| ジャンル | 小野六花 寝取り・寝取られ・NTR 小野六花 制服・着衣プレイ 女子校生 寝取り・寝取られ・NTR 女子校生 制服・着衣プレイ 女子校生 複数プレイ・3P |
9位

| 作品タイトル | 新人 星乃莉子 AV DEBUT いつもニコニコ性格最高の現役パティシエは騎乗位の腰使いがスゴかった!【圧倒的4K映像でヌク!】 |
| 出演者 | 星乃莉子 |
| 配信開始日 | 2022/09/28 |
| 収録時間 | 206分 |
| 監督 | キョウセイ |
| シリーズ | AV DEBUT(STAR) |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SODSTAR |
| 品番 | 1stars00716 |
| ジャンル | 星乃莉子 巨乳・パイズリ 星乃莉子 ぶっかけ・顔射 星乃莉子 ピストン・騎乗位 |
10位

| 作品タイトル | マジックミラー号からの脱出!7 LIKEとLOVEの違いが分からない18歳応援SP!制限時間100分でSEXしないと脱出できないマジックミラー号に、絶対にヤってはイケない関係の2人を閉じ込めたら…禁断のSEXをしてしまうのか!? |
| 出演者 | ー |
| 配信開始日 | 2025/06/03 |
| 収録時間 | 255分 |
| 監督 | レミレミ・ニューワールド |
| シリーズ | マジックミラー号からの脱出 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | マジックミラー号 |
| 品番 | 1sdmm00201 |
| ジャンル | 素人娘 盗撮・のぞき 素人娘 制服・着衣プレイ 女子校生盗撮・のぞき 女子校生制服・着衣プレイ |